+7 (964)-631-54-95
Работаем с 10.00 до 20.00

Хранение велосипедов в зимний сезон

С наступлением зимнего сезона владельцы велосипедов сталкиваются с проблемой выбора места для хранения. Если в теплое время года транспорт можно оставить на улице без вреда для их сохранности, то с приходом холодов возникает необходимость перемещения велосипеда в теплое и сухое место. Как правило, хранение велосипедов в квартире вызывает значительные неудобства и дискомфорт, так как занимает полезную жилищную площадь, нарушая гармоничность интерьера.

Сегодня компания Velostate предлагает оптимальное решение по выбору места хранения транспортного средства. Мы предоставляем специально оборудованные для этого складские помещения. Здесь в течение всего холодного сезона поддерживаются идеальные условия для таких изделий: необходимая температура и уровень влажности.

Для того чтобы оформить хранение велосипеда, необходимо его подготовить – вымыть и высушить. При необходимости мы предлагаем услуги недорогой перевозки велосипеда на место. По условиям договора вы можете забрать транспортное средство в любой момент (с учетом графика работы магазина).


Предоставляемая услуга


Стоимость

Доставка на хранение одного велосипеда в пределах МКАД

300 рублей

Доставка на хранение и обратная доставка одного велосипеда в пределах МКАД

500 рублей

  

Стоимость одного километра доставки велосипедов и аксессуаров за пределы МКАД

30 рублей

Преимущества хранения велосипеда в Velostate

  • При поступлении на склад изделие консервируется, что позволяет ему сохраниться в целости, обеспечивает защиту от коррозии металла, прогнивания пластмассовых элементов.
  • Доставка велосипеда из дома на склад и со склада домой по окончании хранения (в пределах МКАД). Эта услуга особенно удобна для тех, у кого нет времени из-за работы или других дел.
  • При необходимости мы проводим ремонт велотехники (цены указаны в прейскуранте).
  • Срок хранения – с октября по март (но не менее трех месяцев в названный период).

Специалисты компании обеспечивают бесплатное предсезонное техническое обслуживание вашей вещи. В обслуживание включается:

  • смазка цепи, тросиков;
  • подкачка шин;
  • регулировка переключателей и тормозов;
  • исправление небольших восьмерок;
  • протяжка рулевой колонки и каретки.

Мы предлагаем широкий спектр качественных услуг по хранению транспортного средства за небольшую плату. По всем интересующим вопросам можно получить консультации менеджеров компании. Цена за один месяц хранения 300 рублей, цена за хранение плюс полное ТО 500 рублей.

  • Хранение велосипедов в зимний сезон

Похожие статьи